Standaufsichten


Zukünftige Einteilungen werden schwarz angezeigt, heutige in blau und vergangene sind ausgeblendet.

2020

 

Donnerstag

 

02.01.2020

 

Denninger, H., Hemm, O.

 

 

Sonntag

 

05.01.2020

 

Dziura, P., Holzinger, A.

 

 

Dienstag

 

07.01.2020

 

Luthardt, D., Knobling, H.

 

 

Donnerstag

 

09.01.2020

 

Habenreich, S., Neubauer, F.

 

 

Sonntag

 

12.01.2020

 

Akinci, K., Lauter, E.

 

 

Dienstag

 

14.01.2020

 

Kaufmann, S., Robleda, A.

 

 

Donnerstag

 

16.01.2020

 

Klöpfel, W., Schreck, B.

 

 

Sonntag

 

19.01.2020

 

Kerber, P., Smital, F.

 

 

Dienstag

 

21.01.2020

 

Lang, G., Hansen, D.

 

 

Donnerstag

 

23.01.2020

 

Putz, I., Putz, K.-H.

 

 

Sonntag

 

26.01.2020

 

Lohr, M., Wisshofer, P.

 

 

Dienstag

 

28.01.2020

 

Welzenbach, D., Glücker, H.

 

 

Donnerstag

 

30.01.2020

 

Mählich, R., Mählich, U.

 

 

Sonntag

 

02.02.2020

 

Wanko, R.,

 

 

Dienstag

 

04.02.2020

 

Meister, T., Viefhaus, S.

 

 

Donnerstag

 

06.02.2020

 

Schleifer, M., Schäfer, M.

 

 

Sonntag

 

09.02.2020

 

Meyer, J., Ruppert, C.

 

 

Dienstag

 

11.02.2020

 

Virsik, W., Holzinger, A.

 

 

Donnerstag

 

13.02.2020

 

Böhm, A., Jungkunz, B.

 

 

Sonntag

 

16.02.2020

 

Merz, C., Stangl, T.

 

 

Dienstag

 

18.02.2020

 

Schönbuchner, M., Pompe, W.

 

 

Donnerstag

 

20.02.2020

 

Manske, K., Putz, V.

 

 

Sonntag

 

23.02.2020

 

Denninger, H., Hemm, O.

 

 

Donnerstag

 

27.02.2020

 

Baga, V., Baga, M.

 

 

Sonntag

 

01.03.2020

 

Heller, T., Bindig, D.

 

 

Dienstag

 

03.03.2020

 

Berberich, W., Berberich, N.

 

 

Donnerstag

 

05.03.2020

 

Dziura, P., Virsik, D.

 

 

Sonntag

 

08.03.2020

 

Luthardt, D., Knobling, H.

 

 

Dienstag

 

10.03.2020

 

Habenreich, S., Neubauer, F.

 

 

Donnerstag

 

12.03.2020

 

Akinci, K., Lauter, E.

 

 

Sonntag

 

15.03.2020

 

Kaufmann, S., Robleda, A.

 

 

Dienstag

 

17.03.2020

 

Kerber, P., Smital, F.

 

 

Donnerstag

 

19.03.2020

 

Klöpfel, W., Schreck, B.

 

 

Sonntag

 

22.03.2020

 

Putz, I., Putz, K.-H.

 

 

Dienstag

 

24.03.2020

 

Lang, G., Hansen, D.

 

 

Donnerstag

 

26.03.2020

 

Lohr, M., Wisshofer, P.

 

 

Sonntag

 

29.03.2020

 

Welzenbach, D., Glücker, H.

 

 

Dienstag

 

31.03.2020

 

Mählich, R., Mählich, U.

 

 

Donnerstag

 

02.04.2020

 

Meister, T., Viefhaus, S.

 

 

Sonntag

 

05.04.2020

 

Schleifer, M., Schäfer, M.

 

 

Dienstag

 

07.04.2020

 

Schönbuchner, M., Pompe, W.

 

 

Donnerstag

 

09.04.2020

 

Manske, K., Putz, V.

 

 

Sonntag

 

12.04.2020

 

Merz, C., Stangl, T.

 

 

Dienstag

 

14.04.2020

 

Böhm, A., Jungkunz, B.

 

 

Donnerstag

 

16.04.2020

 

Meyer, J., Ruppert, C.

 

 

Sonntag

 

19.04.2020

 

Denninger, H., Hemm, O.

 

 

Dienstag

 

21.04.2020

 

Berberich, W., Berberich, N.

 

 

Donnerstag

 

23.04.2020

 

Baga, V., Baga, M.

 

 

Sonntag

 

26.04.2020

 

Heller, T., Bindig, D.

 

 

Dienstag

 

28.04.2020

 

Virsik, W., Holzinger, A.

 

Druckbare Ansicht.


Tauschvorgänge bitte melden an





Letzte Aktualisierung dieser Seite 09.05.2020