Standaufsichten
Zukünftige Einteilungen werden schwarz angezeigt, heutige in blau und vergangene sind ausgeblendet.
|
|
|
|
|
|
|
2024
|
|
|
Dienstag
|
|
02.01.2024
|
|
Rehmann, H., Schleifer, M., Schäfer, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
04.01.2024
|
|
Welzenbach, D., Glücker, H., Glücker, D.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
09.01.2024
|
|
Putz, V., Losch, C., Pfeuffer, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
11.01.2024
|
|
Merz, C., Stangl, T., Bauhuber, P.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
16.01.2024
|
|
Baga, V., Baga, M., Scheuer, P.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
18.01.2024
|
|
Hahner, P., Endres-Müller, R., Endres-Müller, T.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
23.01.2024
|
|
Manske, K., Wanko, R., Weinrich, P.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
25.01.2024
|
|
Bülter, S., Ghotbe-Nasseri, T., Neis, A.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
30.01.2024
|
|
Schönbuchner, M., Herzfeld, A., Schäfer, T.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
01.02.2024
|
|
Lohr, M., Akinci, K., Lohr, M.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
06.02.2024
|
|
Böhm, A., Jungkunz, B., Bolch, K.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
08.02.2024
|
|
Sahlmüller, L., Kerber, P., Olbrich, A.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
15.02.2024
|
|
Greiner, T., Denninger, H., Hemm, O.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
20.02.2024
|
|
Berberich, N., Robleda, A., Rettstadt, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
22.02.2024
|
|
Köhler, A., Meeh, C., Lauter, E.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
27.02.2024
|
|
Virsik, W., Dziura, P., Dziura, H.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
29.02.2024
|
|
Luthardt, D., Knobling, H., Güra, H.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
05.03.2024
|
|
Putz, I., Putz, K.-H., Wilm, A.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
07.03.2024
|
|
Klöpfel, W., Lang, G., Dävel, T.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
12.03.2024
|
|
Kaufmann, S., Köller, J., Preis, U.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
14.03.2024
|
|
Lehmann, F., Ruppert, C., Dobresko, M.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
19.03.2024
|
|
Mählich, R., Mählich, U., Eliashevich, A.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
21.03.2024
|
|
Koch, A., Meister, T., Viefhaus, S.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
26.03.2024
|
|
Rehmann, H., Schleifer, M., Schäfer, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
28.03.2024
|
|
Welzenbach, D., Glücker, H., Glücker, D.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
02.04.2024
|
|
Putz, V., Losch, C., Pfeuffer, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
04.04.2024
|
|
Merz, C., Stangl, T., Bauhuber, P.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
09.04.2024
|
|
Baga, V., Baga, M., Scheuer, P.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
11.04.2024
|
|
Hahner, P., Endres-Müller, R., Endres-Müller, T.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
16.04.2024
|
|
Manske, K., Wanko, R., Weinrich, P.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
18.04.2024
|
|
Bülter, S., Ghotbe-Nasseri, T., Neis, A.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
23.04.2024
|
|
Schönbuchner, M., Herzfeld, A., Schäfer, T.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
25.04.2024
|
|
Lohr, M., Akinci, K., Lohr, M.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
30.04.2024
|
|
Böhm, A., Jungkunz, B., Bolch, K.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
02.05.2024
|
|
Sahlmüller, L., Kerber, P., Olbrich, A.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
07.05.2024
|
|
Greiner, T., Denninger, H., Hemm, O.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
14.05.2024
|
|
Berberich, N., Robleda, A., Rettstadt, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
16.05.2024
|
|
Köhler, A., Meeh, C., Lauter, E.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
21.05.2024
|
|
Virsik, W., Dziura, P., Dziura, H.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
23.05.2024
|
|
Luthardt, D., Knobling, H., Güra, H.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
28.05.2024
|
|
Kaufmann, S., Köller, J., Preis, U.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
04.06.2024
|
|
Putz, I., Putz, K.-H., Wilm, A.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
06.06.2024
|
|
Klöpfel, W., Lang, G., Dävel, T.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
11.06.2024
|
|
Lehmann, F., Ruppert, C., Dobresko, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
13.06.2024
|
|
Mählich, R., Mählich, U., Eliashevich, A.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
18.06.2024
|
|
Koch, A., Meister, T., Viefhaus, S.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
20.06.2024
|
|
Rehmann, H., Schleifer, M., Schäfer, M.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
25.06.2024
|
|
Welzenbach, D., Glücker, H., Glücker, D.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
27.06.2024
|
|
Merz, C., Stangl, T., Bauhuber, P.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
02.07.2024
|
|
Putz, V., Losch, C., Pfeuffer, M.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
04.07.2024
|
|
Baga, V., Baga, M., Scheuer, P.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
09.07.2024
|
|
Hahner, P., Endres-Müller, R., Endres-Müller, T.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
11.07.2024
|
|
Manske, K., Wanko, R., Weinrich, P.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
16.07.2024
|
|
Bülter, S., Ghotbe-Nasseri, T., Neis, A.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
18.07.2024
|
|
Sahlmüller, L., Kerber, P., Olbrich, A.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
23.07.2024
|
|
Böhm, A., Jungkunz, B., Bolch, K.
|
|
|
|
Donnerstag
|
|
25.07.2024
|
|
Lohr, M., Akinci, K., Lohr, M.
|
|
|
|
Dienstag
|
|
30.07.2024
|
|
Schönbuchner, M., Herzfeld, A., Schäfer, T.
|
|
Druckbare Ansicht.
Tauschvorgänge bitte melden an
Letzte Aktualisierung dieser Seite 27.03.2024
|